Адрес457174, Челябинская область, Октябрьский район, село Каракульское, ул. Восточная, д. 5

Межведомственная профилактическая акция "Дети улиц"

Основная цель проведения акции — оказание помощи детям и подросткам, находящимся в трудной жизненной ситуации, работа с несовершеннолетними, склонными к самовольным уходам и занимающимися бродяжничеством и попрошайничеством в зимний период, а также выявление взрослых лиц, вовлекающих детей и подростков в совершение противоправных действий.

Уважаемые родители и педагоги! Убедительная просьба:

если вам известно о фактах вовлечения несовершеннолетних в противоправные действия, об уходах детей из дома;  детях, находящихся в социально-опасном положении, а также факты детской безнадзорности и бродяжничества, просим  сообщить в школу по телефону: 4-43-30

Письмо Роспотребнадзора по Челябинской области о проблеме распространения и употребления среди подростков бестабачных сосательных смесей в виде пакетиков, мармелада и зубочисток.

Телефоны психологической поддержки

— 8 (351) 735-51-61 (МБУСО «Кризисный центр» (круглосуточно).

— 88002000122 общероссийская линия детского телефона доверия.

Буклет_Дети улиц_Buklet_Deti_ulits.pdf

Дата публикации — 07.02.2021