Адрес457174, Челябинская область, Октябрьский район, село Каракульское, ул. Восточная, д. 5

Директор Грачёва Ольга Юрьевна

В школе сложился творческий коллектив единомышленников, применяющих в повседневной работе новейшие методики обучения, передовые технологии преподавания. Школа постоянно развивается и идет в ногу со временем, главной ее характеристикой является модернизация образования, достижение высокого уровня качества образования, стремление к инновациям.

В центре педагогической работы стоит ученик. Ему предоставлены условия для максимальной реализации своих возможностей, талантов и способностей. Мы стараемся сохранить в наших учениках индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чувством собственного достоинства, с чувством уважения к окружающим их людям и миру. Мы гордимся своей школой и своими учениками!

Наша школа открыта обществу. На сайте можно узнать все, чем живет школа, порадоваться нашим достижениям и победам, вместе с детьми побывать на интересных уроках-презентациях, интеллектуальных конкурсах, шоу-мероприятиях, а у педагогов узнать последние педагогические идеи, вместе с ними посетить педагогические советы и совещания. Предлагаю вам узнать больше о нашей необычной школе на страницах данного сайта. Нам небезразлично ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

С уважением, Грачёва Ольга Юрьевна, директор школы.

Наши приоритеты

Государственные информационные ресурсы

Министерство образования и науки Челябинской области
Персональные данные. Дети. Роскомнадзор