Адрес457174, Челябинская область, Октябрьский район, село Каракульское, ул. Восточная, д. 5

Набор в образовательную организацию и условия приема

Информация о наборе в 1 класс на 2020-2021 учебный год (по состоянию на 01.06.2020 год)

Количество мест - 1 класс - 25 / 1ф класс -7

Количество свободных мест - 1 класс - 15 / 1ф класс - 2 ( на 01.06.2020)

Образовательная программа - "Школа России"

Учителя, которые планируют набор  1-х  классов - Масюк Татьяна Анатольевна, Гордиенко Светлана Борисовна

График приёма документов - приём заявлений у граждан, проживающих на закреплённой территории, проводится ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 13.00 до 15.00 у секретаря МОУ "Каракульская СОШ". Документы предоставляются родителем (законным представителем) при предъявлении паспорта.

Возраст. В 1 класс образовательной организации принимаются дети до достижении возраста 6 лет и 6 месяцев.

Сроки приёма. Приём на обучение в 1 класс для граждан. проживающих на закреплённой территории, начинается с 01 февраля 2020 года и завершается не позднее 30 июня 2020 года. В эти сроки принимаются те, кто проживает на закреплённой территории.

Приём остальных детей в 1 класс начинается с 1 июля 2020 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2020 года.

Форма заявления (скачать)

Расписка в получении документов (скачать)

Перечень документов:

1. личное заявление родителей (законных представителей) ребёнка;

2. оригинал свидетельства о рождении ребёнка и его копия или документ, подтверждающий родство заявителя;

3. для иностранных граждан или лиц без гражданства - заверенные копии документов, подтверждающих родство заявителя (законность представления прав обучающегося), право заявителя пребывать в России;

4. согласие на обработку персональных данных;

Родители (законные представители) предоставляют один из перечисленных документов:

• свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства;

• свидетельство о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой территории;

• справка о регистрации по форме № 9 (равнозначно выписка из домовой книги) с данными о регистрации ребенка и (или) его родителя (законного представителя) и (или) данными о правоустанавливающих документах на жилое помещение, выданных на имя ребенка и (или) его родителя (законного представителя);

Перечень документов, предоставляемых с согласия родителей:

1. копия страхового медицинского полиса;
  2. копия СНИЛСа;